Оформить заказ
Аренда оборудования для мероприятий
Оформить заказ
Аренда оборудования для мероприятий

Аренда звука и света на свадьбу

Свадьба, безусловно, самое важное событие не только в жизни девушки, но и в жизни мужчины. При слове "свадьба" возникают яркие и светлые эмоции. В этот день создаётся новая ячейка общества. Жених и невеста ждут это мероприятия и тщательно готовятся. Подготовка к этому мероприятию начинается задолго до дня торжества. В подготовке важно все, нужно учесть множество деталей и нюансов. Такой вопрос всегда лучше доверять профессионалам. Подготовка банкета, украшение зала, конкурсная и традиционная программа, техническое обеспечение свадьбы - все это необходимо для создания прекрасной атмосферы.

Техническое обеспечение свадьбы — это очень тонкая работа. Необходим звук на свадьбу, световое оборудование и другое техническое оснащение. Выбирая звуковое оборудование необходимо учитывать множество факторов.
звук на свадьбу

Основные факторы выбора звукового оборудования на свадьбу

Место проведения мероприятия

Площадки можно разделить на два вида:
  • на открытом воздухе (шатер или беседка);
  • закрытое помещение (ресторан, парк-отель или лофт).

Аренда звука на свадьбу зависит от типа площадки, так как на открытом воздухе звук рассеивается, а во многих помещениях происходит реверберация или продление звука. Это зависит от количества мебели в помещении и материала, которым оно отделано. Если неправильно подобрать комплект и неверно настроить оборудование, то звучание окажется неприятным уху и может испортить весь праздник.

В нашей компании работают специалисты, которые помогут подобрать необходимое звуковое оборудование и, при необходимости, могут выехать на место проведения свадьбы для выбора наиболее оптимального оборудования.

  • Если у вас небольшая свадьба до 20 человек, то Вам будет достаточно комплекта №1 или №2.
  • В случае если число гостей достигает 50 человек, то комплект звукового оборудования №5 будет идеальный решением.
  • Средние свадьбы от 40 до 80 человек требуют большего количества звука. Подходящей мощностью обладает комплект №6.
  • Свадьбы от 100 человек требуют мощной аппаратуры, для комфортной атмосферы и весёлой дискотеки подойдёт комплект №8.

Качество звукового оборудования

Молодожены всегда стараются сэкономить на свадьбе и зачастую за счет технического обеспечения. Находя компании, которые предлагаю вроде тот же звук за более низкую цену наверняка можно попасть в просак. Важным является не только качество акустических систем, но и качество микрофонов, коммутации, микшеров и многого другого. Не имея специального образования сложно определить качество, можно ориентироваться только на уровень брендов, производимого оборудования. Наше оборудование только высокого качества. Мы работает с мировыми брендами (JBL, Allen&Heath, QSC, Neutrik, Shure, Senheiser и многие другие).
аренда звука на свадьбу
аренда звука для свадьбы
QSC
SHURE
SENNHEISER

Работа ди-джея

Атмосферу праздника и волшебства создает именно этот человек. До мероприятия он встретится с Вами, и вы подберете музыку по вкусу. В силу своего профессионализма он подскажет все необходимое и посоветует, что лучше выбрать.