Оформить заказ
Аренда оборудования для мероприятий

Аренда звука на презентацию

На презентации необходимо уделить внимание большому количеству деталей. Важно, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, ведь это первое знакомство ваших клиентов и партнеров , а может быть и журналистов с новым продуктом, услугой или объектом. Все ведущие международные компании уделяют особое внимание искусству преподнесения продукта на презентации. Например в компании Apple данный вид мероприятий был ведущим в их маркетинговой стратегии и позволял экономить значительные средства на рекламу. Известно, что Стив Джобс один раз три часа выставлял свет для презентации IMac.

Какое оборудование нужно для презентации?

Успешность презентации зависит от трех составляющих:
  1. Спикеров
  2. Места проведения
  3. Оборудования
Как правило при проведении презентации используется три типа оборудования.

Первый и основной это звуковое оборудование. Оно создает атмосферу мероприятия. Звуковое оборудование выполняет две функции: фоновая музыка, голос ведущего. В зависимости от количества гостей и размера площадки мы подберем для Вас подходящий комплект. Как правило на презентациях используют комплект №2 или комплект №3.

Второй неотъемлемой частью презентаций является аренда света. Он может также использоваться как создание атмосферы праздника. Помимо этого, свет используется для подсветки площадки продукта. Световые эффекты зачастую дополняют звуковые, создавая нужное настроение аудитории.

Не всегда используемый, но важный компонент в проведении презентации - это видео оборудование. Для демонстрации информации с экрана компьютера необходима аренда проектора и экрана.
Аренда звука на презентации нового продукта
Аренда звука
для корпоратива