Оформить заказ
Аренда оборудования для мероприятий

Аренда звука на новый год

Самым основным всегда является аренда звукового оборудования на новый год. Всем хочется послушать музыку и потанцевать. В зависимости от количества гостей, компания «Soundman24» готова предложить Вам несколько комплектов звукового оборудования:

  1. До 20 человек – комплект №1
  2. От 25 до 100 – комплект №4
  3. От 100 человек – комплект №7

К каждому комплект в наборе идёт один беспроводной микрофон. Он поможет Вам подвести некоторые итоги года, дать слово лучшим сотрудникам. Если Вам нужно больше микрофонов, Вы сможете найти их на странице "Аренда микрофонов".

Также, если Вам кажется, что без конкурсов и определённой программы, новогодний корпоратив может пройти скучно или не организованно, то Вы можете пригласить ведущего. Аренда звука на новый год поможет Вам провести незабываемый праздник и подготовиться к рождественским праздникам.


Аренда звука на новый год

Аренда света на новый год

Практически ни один корпоратив не обходится без дискотечного света. Подсветка танцпола различными световыми приборами придаст ему незабываемую атмосферу.

Компания «Soundman24» предлагает Вашему вниманию световое оборудование для подсветки танцпола. Три световых прибора отлично осветят площадку для 40 гостей.

Если Ваше мероприятие насчитывает большее количество, то Вы можете обратиться к нашим менеджерам и они помогут Вам подобрать необходимое световое оборудование на новогодний корпоратив.
Помимо светового и звукового оборудования, компания «Soundman24» предоставляет услугу "Аренда проекторов". Телевизор или проектор могут оказаться необходимы для подведения итогов и проведения презентации и для проведения конкурсов. Всю подробную информацию в Вам подскажут наши менеджеры.
Аренда звука
для корпоратива