Оформить заказ
Аренда оборудования для мероприятий

Аренда звука на корпоратив

Выбор комплекта для аренды звука на корпортив зависит от масштаба мероприятия и места его проведения. Если Вы проводите мероприятие на открытом воздухе, то мощность звука должна быть выше, чем при проведении мероприятия в помещении. Для небольшого корпоратива до 70 человек компания Soundman рекомендует Вам комплект звукового оборудования под номером №5.

Если гостей больше, то что бы обеспечить прекрасную атмосферу мы рекомендуем Вам выбрать комплект №4.
К каждому из комплектов дополнительно Вы можете арендовать микрофоны и взять в прокат генератор, который поможет решить проблемы с электроэнергией при проведении мероприятия под открытым небом без доступа к электричеству.
Аренда звука
для корпоратива

Зачем проводить корпоратив?

Многие компании проводят корпоративы, по разным поводам и причинам. Считается, что это отличный способ сплотить работников фирмы. Многие исследования показывают, что чем лучше сплочен коллектив, тем выше результативность его работы, а, следовательно, растет и авторитет и прибыль компании. Корпоратив - это важное мероприятие не только для глав компании, но и для всех сотрудников. Это возможность провести время со своими коллегами в менее официальной обстановке. Работники компании, привыкшие говорить между собой только о работе могут отвлечься от этого. Корпоратив – отличный способ отдохнуть и получить удовольствие, ведь грамотно организованное мероприятие это не только накрытый стол. Наличие на корпоративе культурно-развлекательной программы как раз и является основной причиной посещения таких мероприятий.
Аренда звука на корпоратив
Аренда звука на корпоратив

Зачем нужна аренда звука для корпоратива?

Поводов для проведения корпоратива может быть множество: день рождения организации, 8 марта, День защитника Отечества, Новый год и просто выезд на природу. Официальная часть, как правило, является подведением итогов работы компании, награждением отличившихся сотрудников. Неофициальная часть завершает мероприятие - это возможность пообщаться между собой, потанцевать, принять участие в различных конкурсах и многое другое. И для этого Вам необходима аренда звука на корпоратив! Музыка поможет расслабиться и провести время с удовольствием.

В дополнение к звуковому оборудованию на корпоратив всегда можно дополнительно взять в аренду световое оборудование. Оно добавит красок Вашему вечеру с коллегами. Диджей на корпоратив всегда подберет для Вас лучший плейлист, что бы довольны остались все: и программист, и бухгалтер. Часто на корпоративные мероприятия приглашаются ведущие, развлекательные шоу, музыкальные коллективы, чтобы развлечь гостей конкурсами и создать незабываемое настроение на долгое время.